Мыло AmberNat Мыло янтарное с кремом

Отзыв о Мыло AmberNat Мыло янтарное с кремом:
Полезный сувенир

19.09.2022

Достоинства

Цена, запах, внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Ездили отдыхать на Балтийское море и конечно решили привезти всём сувениры. Но честно говоря, я не очень люблю бесполезные подарки, типо статуэтки или картины. По этому стараюсь привезти такое, что хоть как то можно использовать. Ну или то что можно вкусно скушать. Вот по этому мы выбрали мыло. Если уж оно и не придётся по душе, то пригодится в хозяйстве. Само мыло имеет приятную текстуру, нежный аромат. Что важно не сушит кожу, от частого использования. Тратится конечно быстро, но я и не рассчитывала на долгое использование. Внутри самого мыла есть мелкие камушки янтаря, что тоже добавляет милых впечатлений от этого мыла. Мы когда мыло потратили, камушки оставили на память. Упакованном герметично и скромно, ни какой лишней шелухи нет. Цена оптимальная для подарка, вам по карману не ударит. Но оригинальностью вы конечно отличаться не будете. Произведено в Калининграде, не китайштна, что тоже приятно. Потому что куда не глянь, везде сувениры из Китая. Вообще у данного производителя достаточно богатый ассортимент косметики с янтарём.