Капсулы Промомед Брейнмакс

Отзыв о Капсулы Промомед Брейнмакс:
Брейнмакс помог восстановиться после короны

10.01.2023

Достоинства

Качество, помогает.

Недостатки

Пришлось побегать по аптекам.

Отзыв

После тяжёлого течения ковида устал бороться с не менее тяжёлыми его последствиями - усталость хроническая, простите могу отдохнуть и все, встаю утром уже без сил; плюс с памятью начались проблемы нешуточные, хотя мне чего-то 30 будет. Терапевт по м/ж назначила пропить Брейнмакс курсом 14 дней, предупредила, что препарат не из дешевых, новый, но уже отлично зарекомендовал себя. Найти в нашем городе было его не просто, несколько аптека объехал, но купил. Инструкция подробная, понятная - стал принимать. Производитель обещает улучшение памяти, активизацию работы головного мозга и повышение работоспособности - как раз то, что мне было нужно. Побочных явлений лично у меня Брейнмакс не вызвал. Принимал в соответствии с назначением. Чувствовать я себя стал гораздо лучше и бодрее, память пошла в гору, ключи от машины и пульты перестал искать по всей квартире. Да и в работе преуспел, подтянулся хвосты по отчётам, стало легче концентрироваться. Судя по инструкции можно принимать его и просто при хронической усталости, что как раз свойственно офисным работникам. Действием препарата доволен, кто мучается от постковида - советую.

Капсулы Промомед Брейнмакс фото 1

Другие отзывы на Капсулы Промомед Брейнмакс

10.01.2023 22:40
Я первое время пыталась спастись народными средствами, а постковид только наседал и наседал. Мне тоже назначали этот чудный препарат брейнмакс. Практически через неделю уже лучше стало.