Передача "Шоу «Дом исполнения желаний»", На ТВ-3

Передача "Шоу «Дом исполнения желаний»", На ТВ-3 отзывы

05.10.2022

Несмотря ни на что

Достоинства: Психологическая составляющая.

Отзыв: Поначалу фильм вызывает недоумение пополам с возмущением: Америка — страна крошечных квартирок, картонных сарайчиков и трейлеров, но пара безалаберных оболтусов чисто для смены обстановки прикупила себе огромный загородный дом в викторианском стиле. Зачем двум людям огромный дом? Нет, он реально огромный. Ладно бы это были какие-нибудь миллионеры с целым штатом прислуги, но нет! Это эмигранты: русская и бельгиец, сиречь гастарбайтеры. Невысокооплачиваемая переводчица и не особо успешный художник… Читать далее

04.10.2022

Хорошее шоу

Отзыв: Я понимаю тех многих людей, которые в восторге от шоу, от самой Елены, потому что многие участвовали в ее марафонах, и многим она реально помогла, но во мне шоу интересно не в контексте ведущей, потому что не знаком с ее творчеством. Прикольное, легкое, домашнее шоу, после работы прихожу, и мозги отключаю, буду смотреть и дальше.

03.10.2022

Ждем выпуски всей семьей

Отзыв: У Елены очень мощная энергетика, ее слова заряжают даже через экран телевизора, во реально, я думала, что у меня отличная жизнь, но после шоу, я поняла, что так же, как и героини, сама себя загоняю в некоторые рамки, сама себе не позволяю быть счастливой на полную. Ох, сложная тема, но то, что шоу натолкнуло меня хотя бы на понимание этого, это уже хорошо, дальше больше, как говориться. Ну и так же жду новые выпуски, думаю нам точно подготовили что-то интересное.

26.09.2022

Шоу меня зацепило

Отзыв: Казалось бы, обычное шоу, но меня зацепило, героиня Анастасия особенно, потому что ее проблема очень схожа с моей, и мне было интересно что скажет Блиновская, какие даст советы, и что вообще делать, чтобы что-то изменить. Знаете, мне реально этот выпуск помог, ну и предыдущий интересный был, а этот прям в меня попал. Смотреть и дальше буду, потому что не скучно, интересно, где-то познавательно, и главное, доброе шоу, без криков и грязи.

Отзывы на Передача "Шоу «Дом исполнения желаний»", На ТВ-3 в категории Телепередачи.