Соковыжималка DAUKEN FCJ420 MULTIMIX

Отзыв о Соковыжималка DAUKEN FCJ420 MULTIMIX:
Суперская

14.10.2023

Достоинства

Очень красиво выглядит, мощная, качественная, эффективная.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Покупала данную модель соковыжималки 2,5 года назад, это вышло спонтанно. Знакомая приобрела себе такую и не редко угощала соком, я решила, что в моей семье должна быть такая классная вещь, чтобы заряжаться витаминами и не покупать магазинные соки, не понятно из чего сделанные. Теперь пользуемся довольно часто, особенно в летний период, когда на дачном огороде созревают ягоды и фрукты.

Соковыжималка работает превосходно и нравится мне по всем параметрам.

1. Фрукты можно загружать целиком, благодаря широкой горловине - это экономит мое время и силы.

2. Когда вырастает много яблок, чаще всего большая часть из них портятся, так как мы не успеваем их съедать, а соковыжималка - отличный вариант решения этой проблемы. Получается много вкусного и свежего сока.

3. Высокая мощность этого устройства позволяет достаточно быстро перерабатывать продукты в сок.

4. Большой резервуар для сока и мякоти - исключает лишние телодвижения и ускоряет процесс.

5. Многофункциональность - для каждого продукта есть отдельный режим работы, с помощью которого процесс осуществляется более качественно.