Сон

Сон отзывы

4,8
29.08.2018

Сон это отлично

Достоинства: Сила.

Отзыв: Сон... Ну как о нем не напишешь отзыв... Это же самое сладкое, что может быть в этой жизни. Иногда только сон дает возможность получить вожделенную паузу и настроиться на лучшее. Пле полноценного сна иногда ты понимаешь, что можешь жить дальше.

07.08.2018

ZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZz

Достоинства: Всё, что в нём есть - идеально...

Недостатки: Почти. Его главный минус - его всегда мало.

Отзыв: Пожаааалуй, это самое лучшее, что только могла придумать природа. Ничего интереснее, красивее и полезнее попросту невозможно было создать. Только сон может подарить нам сон, деньги, любовь, отдых, ультранасилие, чаёк, единорогов, полёты, превращения в драконов, космические путешествия в поисках инопланетных цивилизаций и ещё множество возможностей.

30.06.2018

Важная часть нашего существования

Отзыв: Сон человека занимает 1/3 часть всего суточного времени, соответственно и 1/3 часть нашей жизни. Но не спать мы не можем, ведь во время сна наш организм отдыхает, набирается сил на новый день. Конечно, одним людям для сна достаточно 5-6 часов, другие любят поспать не менее 8-9, а то и 10 часов. Лично мне требуется минимум 8 часов, иначе на следующий день я хожу как сонная муха и плохо соображаю. При этом всегда вспоминаю молодых мамочек, которые по ночам укачивают малышей, кормят их, по полночи… Читать далее

03.06.2018

Отличное занятие!

Достоинства: Море.

Отзыв: Сон - важная составляющая нашего здоровья. Очень важно соблюдать режим дня!

16.10.2017

Что может быть лучше???

Достоинства: Отдых, сны.

Недостатки: Чем больше спишь, тем больше хочется.

Отзыв: Сон это очень хорошо, но тогда когда его много и когда он систематический. На самом деле за всю историю было очень много великих ученых у которых был особый режим сна. Приведу несколько примеров: - Гай Юлий Цезарь спал около 3 часов в сутки. - Леонардо да Винчи спал по 15-20 минут в день каждые 4 часа (всего около 2 часов). - Маргарет Тэтчер она спала 4-5 часов в сутки, а иногда и всего 1,5-2. Так же есть даже "формулы" сна: - Сон наших предков. Суть- один раз по 4 часа + один раз по 2 час… Читать далее

28.09.2017

Сладкий сон

Достоинства: Сон.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сон - неотъемлимая часть жизни человека. В среднем мы должны спать 8 часов в сутки. Получается, третью часть жизни мы проводим во сне, что не может не радовать. Сновидения могут показывают прошедший день или наши мечты! Перед сном не надо наедаться. Это можно делать за пару часов до сна. Я люблю спать. Спите больше и все у вас будет хорошо!

01.06.2017

Люблю

Достоинства: Это приятно и полезно для душевного состояния человека.

Отзыв: Сон это моё самое любимое занятие сон у человека должен начинаться в 10-00 и заканчиваться в 9-00.

09.12.2015

Здоровие

Достоинства: Есть.

Отзыв: Сон должен быть не больше 8 чесов самый правильный сон.

29.11.2015

Моя любовь

Достоинства: Восстановление.

Недостатки: Пауки.

Отзыв: В спорте сон такаяжа составляющая как тренировки и питание, сон днем также очень полезно, многие профи спят до 12 часов в сутки, за ночь протекают очень важные жизненные процессы, но есть один факт научный который мешает мне спокойно спать, за ночь человек сьедает до 8 пауков.

16.07.2015

Обожаю

Отзыв: Что-что а уж поспать я очень люблю. Приятное расслабление после долгого и напряженного дня очень нужная и долгожданная вещь. Для здоровья нашего организма полноценный здоровый сон очень полезен и важен, ведь недосыпание может стать причиной возникновения болезней.

20.01.2015

Любимый

Отзыв: Вот уж о чем о чем, а о сне я могу говорить вечно, какой он прекрасный, мне его иногда так не хватает честное слово! Сон является отличным лекарством, особенно росли болит олово и так далее. Как говорится попал и жизнь прекрасна! Так же сон является отличным отдыхом головного мозга и всего тела.

07.01.2015

Ох, а кто его не любит

Отзыв: Сон-это просто необходимость и потребность человека восстановить свой силы. Лучше, конечно, ложиться пораньше спать часиков в 22-23, но увы у многих этого не получается. Отсюда и идет недосыпание, а в следствие стресс и раздражительность. Поэтому, если есть возможность поспать днём или в транспорте, то спите и восстанавливайте свой силы.

12.09.2014

Сон - это лучше всего!

Достоинства: Сам сон.

Отзыв: Сон... Ну как о нем не напишешь отзыв... Это же самое сладкое, что может быть в этой жизни. Иногда только сон спасает дает возможность получить вожделенную паузу и настроиться на лучшее. Пле полноценного сна иногда ты понимаешь, что можешь жить дальше...

20.07.2014

Люблю спать)

Достоинства: Организм отдыхает.

Отзыв: Обожаю спать, сон - это когда твой организм отдыхает, спать надо обязательно! Спят все, даже животные! Без сна нам не прожить!

01.04.2014

Сладкий сон, как тебя не хватает

Достоинства: Восстанавливает иммунитет, обеспечивает отдых, восстанавливает силы.

Отзыв: Сон - это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности, это самое лучшее лекарство от болезни и усталости. Сон восстанавливает иммунитет, обеспечивает отдых организма, Я правда к сожалению сова, ночью могу не спать хоть всю ночь, но утром встать очень тяжело, да и целый день потом засыпаю на работе. Желаю Вам сладкого сна!!!!

Отзывы на Сон в категории Прочее.