Сон

Сон отзывы

4,8
17.03.2014

Обажаю

Достоинства: Много.

Отзыв: "Я свободен лиш во сне" - маленький отрыок из печни (которой забыл название). Я люблю спать , видеть сны. Жаль что школа мешает моему сну. Еси бы я мог отоспать те дни когда меня будили в школу то я бы прлспал минемум два или три дня. Перед тем как лечь спать я слушаю спокойную музыку.

07.01.2014

Необходимость

Достоинства: Великолепно.

Отзыв: Сон-необходимое условие жизнедеятельности каждого человека. Нет во всем мире человека, который бы никогда не спал. Сон необходим жизни нашего мозга, так как мозг человека не может функционировать круглосуточно, без отдыха. Каждый человек в сутки должен спать 8 или 9 часов и спать надо ночью, Так устроено природой.

05.11.2013

Это то что доктор прописал)))

Достоинства: Отдых мозга!

Недостатки: Требуется достаточно много времени, легко влияют на качество окружающие факторы.

Отзыв: Естественно сон необходим каждому человеку. Чем становишься старше, тем лучше понимаешь что хороший сон - это целое искусство. Плотно поешь перед сном - кошмары, прохладно - кошмары, неудобная подушка - кошмары. Данный список можно продолжать до бесконечности. Хорошо выспаться - это залог прекрасного дня.

09.09.2013

Отдых для души и разума

Достоинства: Восстанавливает тело после усталости.

Отзыв: Это неотъемлемая часть жизни. Сон помогает очищаться и восстанавливаться организму от шлаков и токсинов. Среднее количество часов сна составляет от 7 - 10 часов. Засыпая можно увидеть прекрасные сны: воплощенные мечты, фантастические ситуации, но иногда ужастики.

21.07.2015

Время набраться сил

Достоинства: Восстановление сил и энергии.

Недостатки: Треть жизни уходит на сон.

Отзыв: Треть своей жизни, мы проводим в состоянии сна. Этот процесс обязателен для человеческого организма. Во время сна, человек отдыхает и набирается сил. В среднем нужно спать по 6 - 9 часов, что бы полностью восстановить силы. Если у вас какие то нарушения, то рекомендую обратиться к специалисту.

12.11.2013

Важное в жизни

Достоинства: Отдых Можно посмотреть сны.

Недостатки: Можно облениться.

Отзыв: Сон - это необходимое для человека, ведь во время сна отдыхаем не только мы, но и наши органы. Как говориться "Я люблю спать, а спать любит меня". Конечно, порой мы хотим не выходить из кровати, а побольше поспать, но нужно помнить, что средний сон человека должен составлять 9-10 часов, а если перебарщивать, то это может привести к серьезным заболеваниям, например к лени). Делайте все в меру.

Отзывы на Сон в категории Прочее.