Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Артроз - не приговор, ведь можно замедлить прогрессирование

28.10.2022

Достоинства

Как начала пить капсулы, сустав начал меньше болеть.

Недостатки

Длительный курс.

Отзыв

Всем привет, хочу поделиться с вами своим опытом лечения артроза локтевого сустава. Как уже человек с опытом, советую не запускать это дело и лечить его на самых первых стадиях. Врачом был назначен препарат Амбене Хондро как препарат для замедления прогрессирования заболевания. Спустя 2 месяца курса могу сказать одно: со своими задачами капсулы справляются.

Моей главной проблемой был хруст и ноющая боль, из-за которой я даже спать порой не могла. Если раньше я не могла жить без обезболивающего, то сейчас сустав практически не ноет. Я пока еще на середине лечения, но уже точно могу сказать, что препарат помогает мне избавляться от симптоматики.

Врач сказал Амбене Хондро помогает восстановить сустав изнутри, снимает воспаление и убирает болевые симптомы. Если вам вдруг его назначат, не бойтесь покупать его. Препарат новый, качественный, а главное - эффективный.

Другие отзывы на Амбене Хондро

28.10.2022 22:33
Долго я терпел ноющие боли в коленях. Всё-таки решил пойти к врачу. Мне назначили Абене хондро. За пару месяцев, он буквально, поставил меня на ноги.
28.10.2022 22:33
Амбене хондро, помог мне за несколько месяцев. Прошла боль в спине, которая появилась после аварии несколько лет назад. Курс буду повторять обязательно, не хочу, чтобы боль вернулась.