Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
Отзыв для тех, у кого больные суставы

16.11.2022

Достоинства

Долго держится эффект, восстанавливает хрящевую ткань.

Недостатки

Отзыв

Мой отзыв, наверное, будет полезен тем, у кого больные суставы. Особенно часто это приходит с возрастом. Мама у меня стала жаловаться, что болят колени. Пошли к врачу, он выписал НПВП и капсулы Амбене Хондро. Если с НПВП всё понятно, то вот про капсулы нам пришлось более подробно расспросить врача, и я потом ещё в интернете читала о них. В общем, это такие капсулы, которые помогают, во-первых, снять боль и воспаление в суставах. Во-вторых, улучшается метаболизм в хрящах, постепенно восстанавливается хрящевая ткань. То есть, они влияют не только на уменьшение боли, но и на заболевание, не давая ему прогрессировать.

Конечно возраст всё равно берёт своё. И это не волшебная таблетка, после которой пожилой человек начнет скакать. Стоит всё-таки понимать, что с возрастом суставы уже далеко не те, и чем дальше, тем хуже. Вот как раз Амбене Хондро не даст им быстро прийти в полную негодность. Курс достаточно длительный, маме врач выписал на несколько месяцев. Но и эффективность долго держится, тоже несколько месяцев. Зависит, наверное, от степени заболевания.

Мама хвалит эти капсулы. Сколько всего она уже перепробовала, особо ничего не давало эффекта, либо он очень краткосрочный. И болезнь дальше прогрессировала. А здесь прямо хороший устойчивый эффект, поэтому я капсулы рекомендую. Но лучше, конечно, перед приёмом всё равно проконсультироваться с врачом, так как это всё-таки рецептурный препарат.

Другие отзывы на Амбене Хондро

16.11.2022 00:10
Муж на работе травмировал колено, не стали экспериментировать, купили Амбене хондро, знаю, что он хорошо помогает. Он так же и мне помог, когда были проблемы со спиной.