Бальзам для губ FARMSTAY с коллагеном

Отзыв о Бальзам для губ FARMSTAY с коллагеном:
Коллаген

15.10.2022

Достоинства

Увлажнение губ на долго, разглаживает мелкие морщинки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Супер увлажняющий бальзам для губ восстанавливает даже очень сухую и поврежденную кожу.
Вот что пишет нам представитель от этой компании и что я хочу сказать: Я полностью это поддерживаю, потому что это нереальное средство, которое именно увлажняет кожу, и не исчезает с кожи губ в течении 30 минут, что делают многие бальзамы для губ.
А также хочу отметить что он прекрасно спасает от погодных условий, которые есть у нас сейчас осенью: таких как ветер, дождь.
А также разглаживает мелкие морщинки, так что я очень люблю теперь этот бальзам для губ, хотя стоит он четыреста пятнадцать рублей.
Состав: Diisostearyl Malate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Isononyl Isononanoate, Beeswax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Petrolatum, Collagen Extract, Ozokerite, Silica, Silica Dimethyl Silylate, Microcrystalline Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil.