Фильм "Идеальный побег" (2009)

Фильм "Идеальный побег" (2009) отзывы

4,7
18.06.2013

Остров невезения

Достоинства: Эшкн, интересный сюжет.

Недостатки: Малобюджетный.

Отзыв: "Идеальный побег" - неплохой триллер с Миллой Йовович в главной роли. Этот фильм малобюджетен, в нем нет особых спец. эффектов и трюков. Но за счет интересного сценария смотрится на одном дыхании. Сюжет петляет, мнение о героях меняется, а концовка обязательно вас удивит. Хороший фильм, чтобы скоротать вечерок и не скучать при этом!

26.11.2013

Не особо...

Отзыв: Изначально фильм показался интересным! Но тут однозачно начало ярче чем концовка. Не люблю фильмы, когда посередине уже становится известно кто убийца. Мне кажется интрига должна быть практически до конца. Да, что - то есть в этом фильме, но это что-то я оцениваю в тройку... Но посмотреть можно.

26.06.2013

Интересный фильм

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Начало.

Отзыв: Фильм Идеальный побег классный фильм. Было очень интересно смотреть фильм, догадываясь кто убийца. Начало получилось не таким ярким, конец выдался динамично и красиво. Понравилась игра актеров, съемка фильма. А так фильм выдался на славу, отличный фильм для вечернего просмотра.

Отзывы на Фильм "Идеальный побег" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.