Консервы для собак Organic Сhoice 100 % кролик

Отзыв о Консервы для собак Organic Сhoice 100 % кролик:
Монокомпонентные консервы для собак класса холистик

24.10.2022

Достоинства

Натуральный состав, удобная банка, можно хранить в холодильнике.

Недостатки

Отзыв

Забирая очередного щенка новые хозяева стандартно задают мне вопрос, чем кормит или еще интереснее "чем кормить ваших фоксов? " И я всегда отвечаю - тем, что подойдет вашей собаке. А сейчас отвечаю - что подходит вашей собаке и есть в магазинах. Органик Чойс - это новый российский корм. И это холистик! Не типа холистик, а именно холистик. Проверено на трех моих фоксах-мамочках. И поэтому смело рекомендую. Во-первых, без ГМО, ароматизаторов и злаков, во-вторых, витаминов хватает, а в-третьих, ни у взрослых сук ни у щенков негативной реакции на этот корм не было никакой. Единственное - придется подбирать вкус. Не все едят конину у меня, зато всем пришелся по душе кролик. Немного напрягает то, что данного корма нет во всех магазинах, но я думаю, что это дело времени.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Сhoice 100 % кролик

Завела себе первую в жизни собаку, подруга, у которой есть опыт собаководства, посоветовала Органик. Мелкий здоров, растет, вес в норме, я очень довольна. Правда, однажды купила дешевые консервы и притащила на пробу. Думала, что разницы нет. Есть! Аллергия у моего щенка появилась, стал чесаться! От Органика проблем не было.
24.10.2022 12:36
По соотношению цена-качество в российском сегменте без вариантов! Присоединюсь к тому, что лечить на дешевых кормах себе дороже. Мои хвостики выбрали гуся и конину. Едим тертий месяц. полет нормальный!
24.10.2022 12:36
После известных событий с импортными брендами в нашей стране стало туго. Стала присматриваться к отечественным. К моему удивлению, состав оказался ничуть не хуже. Просто наши не такие раскрученные. Попробовали. Стали есть. Нареканий нет. Подешевле бы, но в целом не дороже зарубежных холистиков.
24.10.2022 12:36
Согласна полностью! Если ищете корм с хорошим составом, разнообразием вкусов, не по заоблачной цене то смело можете брать Органик Чойс. Ни разу не разочаровал. Я периодически своей собаке чередую сушку с этими консервами. И кролик, и конина зашли ему просто отлично!