Консервы для собак Organic Сhoice 100 % кролик

Отзыв о Консервы для собак Organic Сhoice 100 % кролик:
Собаке нравится, это главное

11.11.2022

Достоинства

Легко купить, нет проблем с поставками, натуральный состав без консервантов, вкусно пахнет и аппетитно выглядит.

Недостатки

Отзыв

Органик Чойс - это новые консервы, которые попробовала моя собака. Почему я выбрал именно их? Ну, во-первых, состав и качество, во-вторых, есть во многих интернет-магазинах.
Кушали до этого корма иностранного производства, и хочется заметить, Organic Сhoice - хоть и наш корм, но нисколько не хуже. А в чём-то даже и лучше. По крайней мере моя пёса влёгкую отказалась от прошлых кормов и переключилась на эти консервы, а она у меня в летах - уже есть свои вкусовые предпочтения.
Радует многообразие вкусов. Нам, например, больше по душе кролик. Но для разнообразия беру и с другими вкусами. Едим консервы недавно, но за это время никаких нарушений в организме не замечено. Пока всё идёт прекрасно.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Сhoice 100 % кролик

11.11.2022 15:01
Да, доступность этого корма тоже нас привлекла. До этого также кормили импортным, носились по магазинам в поисках. Теперь, когда перешли на органик, вообще супер. Заказала - забрала и все!
11.11.2022 15:01
Да, Органик найти на полках проблематично, а корм – очень хороший. Кролик нам тоже зашел.
Цена для холистика очень даже адекватная. Только кролик и ничего лишнего. Хватает для моего пса даже такой небольшой баночки на два дня. Никогда никаких проблем от него не было. Я конечно, не только ими кормлю: и субпродукты едим, перемолотые косточки, чтобы кальций в костях был. Большинство кормов с какими-то лишними добавками идет, типа витамины питомцам нужны, но мне кажется – это все ерунда. Я смотрю на состав, чтобы было как можно больше мяса.
11.11.2022 15:01
Эти небольшие баночки от «Органика» очень удобно бать с собой на длительные прогулки. Я тоже очень люблю со своей собачкой (уиппет) подолгу гулять. Ей очень важны регулярные пробежки. Очень раздражает, когда она чего-по в лесу или парке подбирает. Пару раз потом понос был. Вот я стала и себе и ей еду на пробежку брать. Передышка, перекус и в обратный путь. В консервах ничего лишнего, только мясо. Покупаем и с кроликом, но особенно уважаем с уткой)).