Фельдман Экопарк, Харьков

Фельдман Экопарк, Харьков отзывы

4,8
19.06.2013

Благотворительный проект для развития детей

Достоинства: Уникальность, бесплатно, чисто, ухожено, нравится деткам.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Бесплатный зоопарк для деток, созданный на месте бывшего детского лагеря. Добраться можно практически из центра города на бесплатном развозном автобусе. В холодную пору времени в одной из беседок предлагают горячий чай из большого самовара, а летом деткам раздают мороженое и сладкую вату. В зоопарке можно встретить амурских тигров, обезьян. Лам, лошадей и козликов можно потрогать и покормить. По территории свободно бегают павлины, овечки и козлики. Это уникальный проект, всем советую там побыват… Читать далее

18.06.2016

Симпатичный уютный парк

Достоинства: Красиво, интересно, вход бесплатный.

Недостатки: Стройка.

Отзыв: Это по сути зоопарк, но современный. Некоторые животные свободно голяют по территории, с некоторыми можно в вольере посидеть, погладить, покормить. Вход бесплатный, для детей бесплатную горку ставят. Территория небольшая, ассортимент животных тоже скромный, но они расширяются. Кстати, из-за этого постоянно натыкаешься на строительные объекты, что немного раздражает. Но в целом все очень красиво и интересно.

19.07.2014

Советую

Достоинства: Хорошее расположение.

Отзыв: Мне и моим родным там очень понравилось! Там хороший подход к каждому посетителю! Советую вам именно его!

14.07.2014

Отличный парк

Достоинства: Бесплатно, красиво!

Отзыв: Приехал в этот парк, мне очень всё понравилося, при входе детям дают поп-корн и сладкую вату, батуты для детей бесплатные. Животные ухоженые, сытые, красивые. Больше всего мне понравилося то что бесплатный вход и есть на что посмотреть, особенно на радосных животных которые живут в уюте.

Отзывы на Фельдман Экопарк, Харьков в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.