Ревмарт

Отзыв о Ревмарт:
«Ревмарт» помог справиться с болью при артрозе

21.11.2022

Достоинства

1 таблетка в день, хорошо помогает.

Недостатки

Много возможных побочных эффектов.

Отзыв

Мне по наследству от мамы передался артроз. Уже после 20-ти лет это стало моей головной болью. Отеки по утрам, боль в суставах при ходьбе, невозможность долго стоять на ногах и ходить – всё это я ощутила на себе. Особенно тяжело приходится по утрам, когда встаешь с отекшими ногами, которые буквально подкашиваются, всё хрустит от малейшего движения, и периодически в некоторых местах появляется стреляющая боль.

В общем, никому не пожелаю такой болезни, но, к сожалению, меня она стороной не обошла. Поэтому с молодости я постоянно пью разные таблетки, в том числе и обезболивающие. Последнее время остановилась на препарате «Ревмарт». Его мне выписал врач. «Ревмарт» помогает мне избавиться от боли на целые сутки. Я пью 1 таблетку с утра и всё, в течение дня только лечебные препараты.

По утрам даже вставать стало легче, потому что когда встаю, действие препарата всё ещё продолжается. Единственный минус – когда боль проходит, про лечение тоже можно забыть, приходится ставить себе напоминание о необходимости выпить другие таблетки или намазаться лечебным гелем. Ну и список возможных побочных эффектов тоже широк – это не есть хорошо, конечно, но в моем случае мне повезло, у меня в первые пару дней немного кружилась голова, но потом прошло всё, сейчас уже никаких побочек я не испытываю.

Но препарат достаточно сильный, поэтому пить постоянно его я тоже не рискую, пью только в периоды обострения по назначению врача. Помогает отлично.