Ревмарт

Отзыв о Ревмарт:
Ревмарт эффективно снимает боль

02.12.2022

Достоинства

Действительно помогает.

Недостатки

Продается только по рецепту.

Отзыв

Недавно мне поставили диагноз артрит, потому что у меня начали болеть суставы кисти руки. Это связано с тем, что я работаю за компьютером, очень много действий провожу с компьютерной мышкой. Как сейчас это называют «профессиональная болезнь».

Артрит пока что не хронический. Но, учитывая, что работаю я постоянно, вполне может перерасти в хроническую форму, чего очень не хочется, поэтому я активно занимаюсь лечением сейчас. В составе лечения ревматолог прописал мне нпвп с обезболивающим эффектом «Ревмарт», потому что кисть сильно болит, каждое движение отзывается болью. А правая рука у меня всё-таки основная, без нее никак не обойтись. Поэтому приходится пить обезболивающие.

Поначалу я пил сам, какие дома нашел, но они либо не особо помогали, либо помогали ненадолго. А «Ревмарт» я пью только 1 раз в день и эффекта хватает до следующего дня, при этом боль становится гораздо менее интенсивной, немного болит только при движении рукой.

В инструкции есть достаточно внушительный список побочных эффектов. Я сначала даже боялся их пить, но, как оказалось, зря. Ничего из перечисленного на себе я не ощутил. Поэтому на протяжении всего лечения пил эти таблетки. Сейчас уже не пью, лечение дает о себе знать, рука практически не болит. Но в будущем если будет обострение, буду знать, что этот нпвп мне помогает, буду просить рецепт именно на него.