Натяжной потолок г. Калуга "Эксклюзив"

Натяжной потолок г. Калуга "Эксклюзив" отзывы

28.03.2023

Не пожалела что обратилась к ним

Достоинства: Вежливый персонал, ребята своего дела 👍.

Отзыв: Основным критерием выбора было наличие противопожарного полотна. Так как мой знакомый погорел из за некачественных материалов на потолке. Также опасался подделки, так как на вид материалы схожи, а стоит такой вариант очень даже прилично. На 35 м2, 80000 рублей. Владимир на замере рассказал, как можно будет убедиться в подлинности и обещания выполнил, как и то, что сроки с моими пожеланиями были учтены. Процветания Вашей компании.

26.11.2022

Качесвечнно

Отзыв: Заказала натяжные потолки в компании Эксклюзив, потому что: приемлемая цена, за 2 потолка немецкого качества Бауф, вышло по стоимости также, как за 1 потолок в Мастере потолков. На замере был сам руководитель. Владимир посоветовал убрать антресоль, за которую я очень крепко держалась, теперь же пространства стало, хоть отбавляй). Также понравилось, что по моей просьбе он не стал включать в стоимость работ спил дверей на второй антресоли. Так что эти работы мне также подарили. Буду заказывать ос… Читать далее

28.10.2022

Работа выполнена качественно

Достоинства: Очень аккуратно выполненная работа, всегда на связи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Увидели сайт в интернете, понравились проделанные работы, детальнее изучили каталог в группе, также в ней есть большой выбор примеров, что удобно. Ну и за тем, собственно, сравнили с остальными, от частников отказались сразу, поскольку были сомнения в качестве их работы, и остановились на компании Эксклюзив. Минусов не заметили. Рекомендую. Молодцы.

23.12.2023

Всё замечательно!

Достоинства: Работа в срок, качественно, профессионалы своего дела!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень довольна качеством установленных натяжных потолков. Они превзошли все мои ожидания! Очень быстро и качественно была выполнена работа. До сих пор рада, что обратилась именно к вам. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Благодарю от всего сердца!

21.11.2023

Очень все понравилось

Достоинства: Все качественно аккуратно.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Опытные специалисты создали великолепные натяжные потолки, которые превратили нашу квартиру в настоящий шедевр. Сердечно благодарим вас за внимание к каждой мелочи при выполнении работы! Они придали нашему дому особый уют и изысканный вкус. Работники очень доброжелательные открытые и приятные. Обязательно будем рекомендовать своим близким и друьям.

28.10.2023

Все очень понравилось

Достоинства: Цена, качество работы и быстрота.

Недостатки: Нет никаких недостатков, сделали красоту в квартире, какие тут могут быть недостатки.

Отзыв: Благодарю команду за отличную работу по установке натяжных потолков. Вы сделали это процесс легким и беззаботным для меня. Качество и стиль потолков просто сказочны! Отдельное спасибо, за быстроту работы, приехали сделали замеры, все подготовили и приехали сделали работу, мастера супер!

14.09.2023

Качественная установка

Отзыв: Установка натяжного потолка была верхом профессионализма! Ребята работали быстро и аккуратно, не упуская ни одной детали. Результат просто поразил меня - идеально гладкий потолок с великолепным дизайном. Все мои друзья и семья восхищены результатом. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную установку натяжных потолков. Они настоящие профессионалы!

07.09.2023

Специалисты своего дела

Отзыв: Когда Владимир приехал на замер, я ожидала хорошего результата, но то, что он смог создать, просто ошеломило нас! Он проявил настоящий профессионализм и творческий подход, помогая нам выбрать идеальный дизайн для наших натяжных потолков. Результат просто ошеломляет: идеально гладкий потолок без единого шва, который придал нашему дому особую элегантность и простор. Монтажники были очень аккуратными и внимательными к каждой детали, а после установки убрали весь мусор, оставив дом в идеальном поряд… Читать далее

30.08.2023

Хорошая работа

Отзыв: Заказала себе потолок через Авито. После замера, подождала всего недельку до монтажа, а пока ждала соседи снизу сказали, что потолки тоже у Владимира заказывали и они вообще не имели запаха, в отличие от предыдущих установщиков и это существенно сняло напряжение и сомнения. Потолок мне сделали- он Чудо. Буду и дальше заказывать. Спасибо.

28.07.2023

Результат превзошел наши ожидания

Отзыв: Все факторы привели к работе с данной компанией. Видела рекламу и в Яндексе, и объявление на авито, и отзывов положительных почитала, и подруга с работы рекомендовала. Доверие абсолютное, на замер приехал Владимир, который на фото в рекламе). К тому же вызвала его на замер, после самой раскрученной фирмы- цена существенно ниже. И в сроки уложились, так как было важно успеть сделать, пока в отпуске. Я довольна. Процветания вам. Спасибо.

14.06.2023

Качественная работа на всех этапах

Достоинства: Быстро, качественно, точно в срок.

Отзыв: Живу в Тарусе. Изначально ознакомилась с отзывами. Остановилась на компании Эксклюзив. И не прогадала. Доверилась рекомендациям и во время замера. Через неделю произошел монтаж, за 4 часа все было сделано на 5+. Пишу сейчас, а у самой мурашки бегут, ведь Владимир на замере смог оценить картину происходящего очень быстро. Особенностью стал- декоративный шнур по контура, вместо плинтуса и он реально дополняет обои и не выдает некоторые неровности на стенах. А что больше всего сердечно растеребило … Читать далее

28.05.2023

Результат превзошел наши ожидания

Отзыв: Очень понравился подход и сервис. Владимир внимательно выслушивал, не перебивая, задавал уточняющие вопросы, а я делал себе двухуровневый потолок. Терпеливо рисовали, около 10 раз, эскиз моего потолка, предложили, восхитительный вариант. Еще и сделали скидку. По качеству монтажа никаких вопросов, все безупречно. Очень легко и комфортно взаимодействовать. Спасибо, ребят.

11.04.2023

Остались в восторге от результата!

Достоинства: Соблюдение сроков Пунктуальность Честность.

Отзыв: Заказывали у Владимира потолки на первый этаж в доме, в 3 этапа, по мере поступления средств. Все безупречно. А что понравилось больше всего- это его ответственность. После того, как были установлены последние 2 потолка, он позвонил и извинился, сказав, что, для того чтобы соблюсти сроки установки, вынужден был принять решение, заказать потолки, чуть ниже качеством, нежели заказывали мы, при этом пообещал разницу перевести. Мы бы и не заметили, запаха, нет, сроки соблюдены, честность и понимание… Читать далее

Отзывы на Натяжной потолок г. Калуга "Эксклюзив" в категории Прочее.