Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Пятница, вечер, бокал Фоулерс...

02.03.2023

Достоинства

Вкус, послевкусие, аромат, цена.

Недостатки

Сначала отпугнула стоимость.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня пятница. Налив бокал яблочного фоулерс и закинув 3 кубика льда, я решила с вами поделиться свои мнением о данном виски. Выпить в пятницу чего-нибудь вкусного- это мое золотое правило, прошу не судить.
Совсем недавно на полке в Метро я нашла вот этот виски и пока он является моим фаворитом. Фаворитом в соотношении цены и вкуса. Аромат сочный, яркий, свежий. Вызывает неуёмное желание пригубить. Вкус - феерия ощущений, начиная от "обжигающего" в приятном смысле этого слова вкуса сочного яблока, заканчивая приятным послевкусием натурального виски. Никаких приторных ощущений нет ни в аромате, ни во вкусе.
В коктейлях он тоже играет достойно, но я предпочитаю пить его в чистом виде, потому что он по-особенному вкусный. В плане цены он не дорогой, но смело даст прикурить ряду виски с ценником от 1к, так смысл переплачивать? Действительно сначала напугала низкая стоимость (да еще и по акции), но по итогу оказалось, что данный виски - один из показателей, когда низкое качество не всегда равно низкое качество
Дизайн бутылки нахожу презентабельным. Такую однозначно можно и преподнести в качестве гостинца, и поставить на праздничный стол.
Утром, после 3х бокалов у меня не было сильного похмелья, все было в норме. Ценителям хорошего виски рекомендую.