Джемпер Sela Артикул: 2809010603

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.11.2022

Достоинства

Качество, цвет, состав, модель, можно стирать в машине.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится одежда этой марки тем, что у нее много универсальных базовых моделей одежды, уместной при любой моде и тенденциях. Одним словом, это база гардероба.
К таким вещам относится данный джемпер. Я выбрала из большой предложенной производителем гаммы цветов коричневый, мой любимый, без всяких орнаментов, однотонный.
Очень нравится, что его пряжа состоит из хлопка на 60 процентов и акрила сорок %.
Такой состав позволяет быть приятным к телу и одновременно не позволяет джемперу терять форму или растягиваться после стирки.
Выглядит он очень симпатично. За счет спущенного плеча и свободного покроя модель смотрится как стиль "оверсайз", который мне нравится тем, что позволяет скрывать некоторые недостатки фигуры.
Вырез горловины круглый с широкой плоской резинкой. Манжеты и низ изделия в рубчик.
При моем росте 175 см свитер доходит мне до бедренной косточки. Рукав как-будто несколько удлиненный, как сегодня модно. Но, если вам не нравится, то можно элементарно подвернуть.
Джемпер теплый за счет акрила. В нем я чувствую себя удобно, нигде не тянет и не "впивается" в тело.
Очень комфортно его носить.
Стирка допускается машинная, но я не рискую и стираю вручную.