Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham

Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham отзывы

1 отзыв
08.11.2022

Отличный шампунь для нейтрализации желтизны волос

Достоинства: Экономичный; справляется с желтизной, придает оттенок волосам (розовато-фиолетовый); приемлемое соотношение "цена-качество"; не сушит волосы, иногда можно использовать без бальзама.

Недостатки: Не видела в свободной продаже оффлайн; не всем подойдет для каждодневного ухода.

Отзыв: Поскольку у меня осветленные волосы различные средства для нейтрализации желтизны с моей полочки в ванной не исчезают. Недавно решила попробовать средства от корейских брендов. Выбор пал на данный шампунь. До этого момента ни одного средства от этого бренда у меня не было. Знакомство меня не разочаровало. Итак, упаковка вполне стандартная, объем - 300 мл. Цвет самого шампуня темно-фиолетовый, что немаловажно - не пачкает кожу рук при использовании. Неплохой аромат. Довольно быстро выветрив… Читать далее

Отзывы на Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Sham в категории Косметика и Парфюмерия.