Курс Екатерины Негановой "Заработок с 0 на OZON", Москва (Web-school)

Курс Екатерины Негановой "Заработок с 0 на OZON", Москва (Web-school) отзывы

12.07.2023

Очень хорошее обучение

Отзыв: Очень понравилась информационная наполненность курса и манера подачи материала Екатерины. Спасибо огромное всей команде, которая организовала обучение. Я взяла заказ по заполнению карточек товара и написанию СЕО. Косметика для волос, шампунь, кондиционер, бальзам с натуральными сибирскими травами. Планирую и дальше развиваться в профессии.

29.05.2023

Отличная школа. Советую

Отзыв: Мне 38 лет. Я была на трехдневном марафоне, после которого захотела полностью изучить сферу и получить профессию. Наше обучение длилось 2 месяца, в конце которого я получила сертификат специалиста. Екатерина давала информацию порционно, все в доступной форме. Практики достаточно. Очень доброжелательная атмосфера, отзывчивые кураторы, повсеместная поддержка.

10.11.2022

Спасибо Вам, Екатерина!

Достоинства: Помощь и поддержка, четкая логика занятий, график обучения, бонусы.

Отзыв: Если вы задумались о работе менеджера Озон, то советую обучиться в школе Екатерины Негановой! Дается огромный объем информации, но при этом усваивается хорошо. Все доступно и понятно, уроки можно проходить в удобное время. Практические задания есть после каждого урока. Если возникают трудности с выполнением, то помогают кураторы. Получилось так, что по семейным обстоятельствам я немного выпала из процесса. Екатерина меня выслушала, вошла в положение и разрешила сдать домашки чуть позже. Она … Читать далее

Отзывы на Курс Екатерины Негановой "Заработок с 0 на OZON", Москва (Web-school) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.