Инвокана (Invokana)

Отзыв о Инвокана (Invokana):
Оправдывает свою стоимость на все сто процентов

14.03.2023

Достоинства

Ни одной побочки, помогли улучшить мое состояние в разы.

Недостатки

Не нашел таковых.

Отзыв

Год назад мне поставили диабет 2-го типа. Я пересмотрел свое питание, составил с диетологом грамотный рацион, стал дома заниматься спортом и принимать соответствующие препараты. В общем, стал делать все, чтобы меня не беспокоили симптомы болезни, и я мог чувствовать себя полноценным здоровым человеком. Однако пару месяцев назад у меня началось онемение в конечностях, и стала преследовать усталость. Я еле-еле заставлял себя ходить на работу, да и даже минимальные физические упражнение стало непросто выполнять. До последнего я не хотел снова идти ко врачу. Дело в том, что мой опыт был печальный - от первого же прописанного медикамента у меня началась жесткая побочка в виде кожного зуда, а другой подобранный препарат, видимо, не справлялся. На приеме у эндокринолога я озвучил свои неприятные симптомы, и он предложил попробовать Инвокана. Поскольку меня вообще не радовало мое самочувствие я решил их попробовать.

Каждое утро перед завтраком я принимал препарат. Это супер удобно, точно не запутаешься. Уже через две недели я заметил улучшения: у меня появилась энергия и на работу, и на спорт. Ни одной побочки у меня не было, хотя я понимаю, что это очень индивидуальная история. Буду продолжать пить Инвокану, ведь похоже я нашел идеальный для себя препарат!

Что касается стоимости - она меня не смущает, поскольку мое самочувствие для меня бесценно. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв, все-таки без медикаментов поддерживать уровень сахара в крови крайне сложно. Берегите себя!