Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Качественная хлебопечь

25.07.2023

Достоинства

Много режимов работы, таймер.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я недавно приобрела хлебопечку, чтобы научится печь вкусный хлеб самостоятельно. С ее помощью можно есть свежую выпечку каждый день, не выходя из дома. Причем эта модель также может готовить супы, каши и вторые блюда. То есть может заменить мультиварку.

Хлебопечкой легко пользоваться. Я даже не читала руководство. Все кнопки подписаны, поэтому понять, как она работает не составило труда. В комплекте идет книга рецептов, в которой можно прочитать, какие ингредиенты для какого хлеба нужно использовать. Хлебопечка может готовить довольно много видов различного хлеба. Это очень круто, так как можно разнообразить свой рацион.

Могу отметить, что хлеб получается безумно вкусным. На порядок выше качеством, чем магазинный. Свежий, с хрустящей корочкой. Я даже не замечаю, как съедаю весь хлеб. Просто не могу остановиться.

Также хлебопечка сильно экономит мое время. Не нужно тратить его на замешивание теста. Просто добавляю все необходимые ингредиенты, выбираю режим и иду заниматься своими делами. Мне нравится то, что можно использовать таймер, с помощью которого хлеб приготовится в определенному времени. Я делаю все необходимые приготовления с вечера, а утром просыпаюсь от запаха свежеиспеченного хлеба.