Панкрамин

Отзыв о Панкрамин:
Для чего принимают Панкрамин при инсулинорезистентности, как

19.03.2024

Достоинства

Никаких побочек и неприятных ощущений не было.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Страшное дело, в моей семье аж несколько диабетиков. Сестра вышла замуж и пожалуйста, муж через 2 года тоже диабетик! Нет, это не заразно, конечно, я не к тому веду, а к тому, что у меня уже начиналась дикая паника по поводу наследственности, когда мне поставили диагноз инсулинорезистентность. Надо ли говорить, что у меня приключилась настоящая истерика, я-то в любом случае планировала избежать участи диабетика! Точно знаю, что врачи в таком случае не помогают, советуют только определенную диету, что собственно и произошло. Мне нужно было искать хоть что-то для того, чтобы остановить процесс разрушения поджелудочной. Я пошла в сторону пептидов. Наблюдения мои дали такие результаты: если Панкрамин, то это самые натуральные пептиды и выпускается дольше всех в России, если другие пептиды для ПЖ, то это неприлично дорого, а там ещё и синтетические бывают, в общем, темный и дорогостоящий лес. Я решила начать с малого (по цене) с Панкрамина, а там уже думать, что делать дальше. Малое же оказалось ого-го каким немалым, потому что с диетой дело пошло активнее по снижению веса, боли и тошнота, которые периодически меня посещали, стали заметно убывать. Забегая вперед, скажу, до дорогущих препаратов я так и не дошла. Сделала курс Панкрамина на месяц по 6 т в день, потом 2 месяца перерыв и снова повторила, но уже короче - 2 недели. Потом повтор сделала только через 3 месяца и так и делаю теперь. Результат: диабет отступил, паника пока тоже) Понимаю, что есть шанс всегда переступить эту границу, но если соблюдать правильное питание и принимать именно такие таблетки, которые восстановят процессы ферментации, пищеварения и регулировки инсулина, то думаю, диабета у меня не будет. Таблетки эти рекомендую. Никаких побочек и неприятных ощущений не было.