Панкрамин

Панкрамин отзывы

24.07.2023

Действие понравилось

Достоинства: Состав, нет побочных эффектов.

Отзыв: Когда поставили инсулинорезистентность, я запаниковала - в семье есть диабетики, а мне все болячки передаются по наследству куда ни ткни. Я конечно начала соблюдать диету, но было страшно, что всё равно будет диабет, поэтому купила 2 коробки панкрамина, принимала препарат, а потом пошла к врачу и она сказала, что есть улучшения. Ура! Буду его курсами теперь принимать, действие от него очевидное.

21.07.2023

Прошли боли в поджелудочной

Достоинства: Панкрамин работает.

Отзыв: Болело и болело, а после приема Панкрамина перестало. Здравствуйте все! Живу в такой стране лимонии, что жесть - ни врачей у нас нет (есть фельдшер), ни направлений не дают в областную (только если уж совсем помираешь), а народ бухает день и ночь. Я не бухала, вообще алкоголь не люблю, не переношу и насмотрелась на окружающих. Но при этом при всём начала у меня болеть поджелудка. То ли дело в питании (пожизненная картофельная диета), то ли в стрессе (муж тоже алкаш), а может в наследственности к… Читать далее

17.01.2023

Панкрамин при диабете

Достоинства: Состав.

Отзыв: Принимала Панкрамин при диабете, всегда были проблемы со стулом и сухость во рту, тут стало получше, настроение с каждым днем стабилизируется, хоть у меня и нервная работа. Почитала статьи, как действует, даже гормональный фон затрагивает, как оказалось. 5 баллов.

06.04.2024

Хорошо работает

Достоинства: Состав не вредный, нет побочек.

Отзыв: Худела с ним быстрее. Я так думаю. И боли проходить тоже стали с него. Диагноз: метаболический синдром. Идеальная схема с максимумом пользы - принимать с гепатамином для печени, тоже пептиды. Курсы лучше делать 2 недели, только я их повторяла чаще, у меня поджелудка и печень запускались, это чувствовалось в отсутствии горечи во рту, в легкости в кишечнике.

19.03.2024

Для чего принимают Панкрамин при инсулинорезистентности, как

Достоинства: Никаких побочек и неприятных ощущений не было.

Отзыв: Здравствуйте! Страшное дело, в моей семье аж несколько диабетиков. Сестра вышла замуж и пожалуйста, муж через 2 года тоже диабетик! Нет, это не заразно, конечно, я не к тому веду, а к тому, что у меня уже начиналась дикая паника по поводу наследственности, когда мне поставили диагноз инсулинорезистентность. Надо ли говорить, что у меня приключилась настоящая истерика, я-то в любом случае планировала избежать участи диабетика! Точно знаю, что врачи в таком случае не помогают, советуют только опре… Читать далее

24.02.2024

Проверено, работает

Достоинства: Состав и действие.

Отзыв: Хеликобатер лечила панкрамином т. к. без поджелудочной никуда. Потом с ним же принимала гепатамин и вентрамин тоже пептиды для печени и желудка-кишечника, и то, что врач назначил. Рабочая схема, бактерию не нашли, самочувствие хорошее, просто диету надо продлить на всякий, чтобы не вернулось это всё.

13.08.2023

Увидела ощутимые результаты, и мне они понравились

Достоинства: Состав, побочек нет.

Отзыв: Зачем Панкрамин при гастрите Мой нутрициолог большая умничка! Я вообще не представляю как раньше люди без нутрициологов жили, у нас к терапевту попасть не так уж и просто, а иногда такое и не требуется, достаточно, к примеру только скорректировать питание, подобрать нормальные добавки. Я к ней пришла с гастритом, он у меня давно, и всплывал только периодически, а тут как появился, так и не уходил с осени и до лета. Летом я просто взвыла! Травки, диета и стандартный лекарственный набор не помогал… Читать далее

25.06.2023

Боли ушли

Достоинства: Состав.

Отзыв: Купила панкрамин сама без рекомендации врача, когда заболело под левым ребром. Так же купила вентрамин для желудка тоже из цитаминов, и принимала их вместе, потому что неизвестно что там болело на самом-то деле, а к врачу пойти было вообще никак. Факт остается фактом: диета плюс пептиды дали уменьшение болей в течении недели, после двух недель боль кое-какая ещё есть, но не так как было.

22.06.2023

Мой отзыв о пептидах для выработки ферментов

Достоинства: Состав.

Отзыв: Болит поджелудочная? Стоит пролечить Панкрамином. Мой отзыв о пептидах для выработки ферментов. Панкрамин заинтересовал меня прямо в аптеке, случайно уткнулась в него носом, когда пришла за традиционным Панкреатином - ферментами для своей болящей поджелудочной. Поджелудочная болела постоянно, раньше она у меня была такая вся с опоясывающими приступами, потом затихла, потому что я перешла на правильное питание, а тут опять стала ныть, и я даже знаю почему: стресс и стресс. А желудок мой тоже не о… Читать далее

02.06.2023

Качественное восстановление клеток

Достоинства: Состав.

Отзыв: У меня положительный опыт приема панкрамина. Он лечит панкреатит: уменьшает вздутие, боль. Принимала правда курсами панкрамин уже 3 раза, потому что разовая акция тут не прокатит, всё-таки восстановление клеток. Сейчас самочувствие отличное, стало легче жить.

15.04.2023

Начала чувствовать себя лучше

Достоинства: Без побочек.

Отзыв: Показал себя неплохо панкрамин, у меня панкреатит. Даже по время одного курса начала чувствовать себя лучше - вернулся аппетит, меньше стало вздутие живота и тошнота, которая даже при диетической пище накатывала иногда. Побочек не было, попробую дозировку усилить, повторю курс.

07.03.2023

Начинает работать с первого курса

Достоинства: Состав, нет побочных эффектов.

Отзыв: Пропила несколько курсов панкрамина при диабете в надежде на улучшения общего самочувствия, состояния кожи и жкт. Начинает работать с первого курса, это точно, но эффект маловыраженный. Однако, в итоге пошли улучшения по всем фронтам - курса со второго, третьего.

11.02.2023

Панкрамином классно панкреатит подлечила

Достоинства: Состав.

Отзыв: Панкреатит классно этим Панкрамином подлечила, раньше обострялся периодически, вздутие было постоянно и тошнота, даже при соблюдении диеты. Теперь эти симптомы исчезли, остались ноющие боли, да и те посещают нечасто. Пропила 2 курса препарата. Эффективное лечение получилось.

12.12.2022

Пила при болях в левом подреберье

Достоинства: Состав.

Отзыв: Понравился препарат, пила при болях в левом подреберье. Есть гастрит пожизненный, а вот поджелудочную обследовать конечно не судьба. Так что, купила Панкрамин наобум и не прогадала - боли прошли, похудела на пару килограммов, кишечник стал вести себя намного приличнее, а то как поем чего, так революции устраивал. Вообще интересно было попробовать пептиды, и оказалось, что они неплохо работают.

13.11.2022

Мой опыт при панкреатите

Достоинства: Состав, эффективность, нет побочных реакций.

Отзыв: Панкрамин помог мне при панкреатите, даже не ожидала такого эффекта от пептидных таблеток. Думала, пептиды - это что-то из косметологии, а уж никак не для спасения жизни) Что произошло: прекратились частые боли, не тошнит после каждого куска пищи, немного начала набирать вес, а то похудела очень сильно. Плюс никакой аллергии, а то это у меня постоянно бывает.

Отзывы на Панкрамин в категории Прочее.