Панкрамин

Отзыв о Панкрамин:
Увидела ощутимые результаты, и мне они понравились

13.08.2023

Достоинства

Состав, побочек нет.

Недостатки

Отзыв

Зачем Панкрамин при гастрите Мой нутрициолог большая умничка! Я вообще не представляю как раньше люди без нутрициологов жили, у нас к терапевту попасть не так уж и просто, а иногда такое и не требуется, достаточно, к примеру только скорректировать питание, подобрать нормальные добавки. Я к ней пришла с гастритом, он у меня давно, и всплывал только периодически, а тут как появился, так и не уходил с осени и до лета. Летом я просто взвыла! Травки, диета и стандартный лекарственный набор не помогал уже вообще, гастроскопии я боюсь как огня – у меня сильнейший рвотный рефлекс, к гастроэнтерологу очень не хотелось и я оттягивала этот момент как могла. Поэтому пошла на авось к нутрициологу, чтобы мне посоветовали волшебную пилюлю. Она сказала, что Панкрамин только недавно попробовала сама, и принимает она его при проблемах с поджелудочной, но и при гастрите он точно подойдет т. к. после него самостоятельно вырабатываются ферменты, восстанавливаются клетки поджелудочной и она начинает нормально работать. Ещё сказала, с ним лучше сразу принимать Вентрамин и Гепатамин – это уже непосредственно для желудка и печени т. к. в ЖКТ всё работает вместе и такой курс подойдет при любых нарушениях пищеварения. Я делала курс на 2 недели по 6 таблеток Панкрамина и каждого препарата в день. До этого у меня были ноющие боли, тяжесть и тошнота после еды, постоянно вздутие и периодически жидкий стул. С курса уменьшились боли, и вздутие. Тяжесть осталась. Стул нестабильный тоже. Но я увидела ощутимые результаты, и мне они понравились. Не зря состав пептидный, это уже серьезно.