Крем-баттер Likato против целлюлита Hot Body

Отзыв о Крем-баттер Likato против целлюлита Hot Body:
Разогревающий эффект

14.11.2022

Достоинства

Хорошо справляется с растяжками и с целлюлитом.

Недостатки

Очень сильный жгучий эффект.

Отзыв

Сегодня поговорим с вами про борьбу с целлюлитом, которая очень остро встаёт когда вы начинаете худеть или сильно поправляетесь, поверьте это было практически у каждой девушки поэтому нужно искать новые выходы чтобы бороться с этой проблемой.
Например этот разогревающий крем для тела прекрасно борется с различными растяжками и другими выходками целлюлита, поэтому я советую вам его брать и кожа будет очень мягкая и шелковистая после применения, но жжёт сильно.
Состав:
Cocos nucifera oil (масло кокоса), aqua, butyrospermum parkii butter (масло ши), macadamia integrifolia seed oil (масло макадамии), stearyl dimethicone, octadecene, cetearyl alcohol, glycerin (глицерин), rice bran oil/hydrogenated rice bran oil esters (масло рисовых отрубей), glyceryl stearate, peg-100 stearate glyceryl stearate, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, tocopheryl acetate (витамин е), methyl nicotinate (метил никотинад), parfum, xanthan gum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.