Хлебопечка Redmond RBM-M1910

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1910:
Профессионал на вашей кухне

25.07.2023

Достоинства

Работает как мультиварка и как йогуртница, много программ, функция отсрочки.

Недостатки

Отзыв

По совету подруги решила купить хлебопечку. Очень люблю свежий хлеб, но не всегда есть возможность дойти до пекарни или магазина. Долго выбирала какую именно хлебопечку лучше купить. В итоге купила Хлебопечь REDMOND RBM-M1910. Мне понравилось то, что ее можно использовать еще и как мультиварку, и как йогуртницу.

Пользуюсь ей уже месяц и очень довольна. Хлебопечка довольно большая и тяжелая, но это не доставляет неудобств. Наоборот, в ней можно готовить хлеб большого размера. Это большой плюс, так как у меня в семье все любят хлеб.

У нее очень много программ. Я даже спустя месяц не попробовала все. Использовать ее просто, все программы и кнопки подписаны на корпусе. Есть программа отсрочки страта. Я часто ей пользуюсь, когда знаю, что не будет времени приготовить что-то вечером. Ставлю утром или днем, включаю таймер на определенное время, и вечером еда приготовлена. Это сильно облегчает жизнь и экономит время.

Хлеб получается очень вкусный. Мне кажется, что даже вкуснее, чем во многих пекарнях. Я очень люблю хрустящую корочку. И эта хлебопечка делает ее идеально. Я даже поэкспериментировала с программой мультипекарь. Можно самостоятельно задать все этапы замеса теста и выпечки. Не всегда получалось то, что хотелось, но зато теперь я точно знаю, как готовить вкусный хлеб.