Электрочайник REDMOND SkyKettle RK-G214S

Отзыв о Электрочайник REDMOND SkyKettle RK-G214S:
Умный чайник

08.01.2023

Достоинства

Приятный дизайн, многофункциональность, все работает четко.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Чайник выбирали исключительно среди красивых и поддерживающих управление с телефона. Как оказалось, умные чайники с телефона не только включаются и выключаются, а тут много полезных и удобных плюшек.

Встречают по одежке, провожают по уму, поэтому и я начну с внешности чайника. Чайник выбирался стеклянный, так гораздо удобнее контролировать наличие воды и объема, не рассматривая воду через маленькое и узенькое окошечко со шкалой. Шкала находится прям по центру, очень отчетлива и видно ее со всех сторон, но со временем уже привыкаешь к чайнику и объем воды понятен без подсказок. Наличие подсветки казалось ерундой и совершенно лишней функцией. Как итог: понравилось, следующий чайник также обязательно будет иметь подсветку. Ручка удобная, кнопки выбора температуры находятся в самом верху ручки, поэтому не задеваются, когда берешь чайник.

Управляется со смартфона, приложение работает без перебоев. Обширный функционал: включение чайника, выбор подсветки, интенсивности кипячения, температуры воды и можно включить поддержание нужной температуры в течение всего дня. Есть еще какие-то игры для детей, самостоятельно тестировать не приходилось, но дети несколько раз залипали.