INNOCHEM отзывы

08.02.2023

Поддерживаю лестные слова про компанию

Отзыв: Поддерживаю лестные слова про компанию. Тоже все устраивает в плане сотрудничества, а самое главное, что сама продукция качественная, иначе не работали бы с ней на постоянной основе. У нас небольшая клиринговая компания. Химия эффективная, выбирали среди нескольких компании, тестировали, в итоге остались с INNOCHEM.

08.01.2023

Хороший опыт использования

Отзыв: Пользуемся средствами от INNOCHEM в нашей сети прачечных и химчисток, результат неизменно отличный. Средства эффективные и при этом абсолютно безвредные для человека и животных. Закупаем в виде концентрата, хватает на долго и экономия получается огромная.

28.12.2022

INNOCHEM

Отзыв: Берём в этой компании большинство моющих средств. Продукция действительно отличного качества, да и у клиентов сейчас экологичность является важным критерием при заказе. Большой плюс, что они безвредны и для людей, и для домашних животных. К тому же можно не бояться за обрабатываемые покрытия - ничего не испортит. По деньгам выходит достаточно выгодно, так как средства концентрированные.

17.12.2022

Благодарим за сотрудничество

Отзыв: На постоянной основе приобретаем в данной компании всю необходимую бытовую химию для нашей клининговой компании. Сервис на высоком уровне, а ассортимент широчайший, а все чистящие полностью безвредны для людей или животных. Все заказы быстро оформляются и доставляются, да и цены здесь вполне адекватные. Благодарим за сотрудничество.

07.12.2022

Отзыв: У меня своя клиннинговая служба, поэтому нам всегда нужна качественная химия и желательно все заказывать в одном месте. Потому в последний год мы покупаем химию только у компании INNOCHEM, так как можем быть полностью уверены в качестве, да и по срокам доставки они нас еще ни разу не подводили. Химия у них очень экономная и щадяще относиться практически ко всем поверхностям.

17.11.2022

Эффективные и безопасные чистящие средства

Достоинства: Отличное качество очистки, нейтральны к коже человека, полностью экологичны, экономичны - поставляются в виде концентрата.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Владею небольшим гостиничным бизнесом. Во всём, что касается клининга, целиком доверяю компании INNOCHEM. Ее чистящие средства просто уникальны. Удаляют не только загрязнения, но и самые устойчивые запахи. При этом нейтральны для кожи человека и абсолютно экологичны. А поставки в виде концентрата позволяют мне экономить до 400% средств на расходники.

Отзывы на INNOCHEM в категории Прочее.