Чай Ahmad Tea Цейлонский Orange Pekoe черный 90г

Чай Ahmad Tea Цейлонский Orange Pekoe черный 90г отзывы

21.06.2013

Классический черный

Достоинства: Хороший вкус, приятный аромат и интересный цвет.

Недостатки: Можно найти такой же чай и дешевле.

Отзыв: Вполне конкурентоспособный классический цейлонский черный чай. Разве что подобный продукт можно купить и по более выгодной цене. Что касается вкусовых качеств - крепкий, насыщенный, очень приятный напиток. Красивого желтовато-коричневого оттенка - даже есть ощущение того, что он заваривается не достаточно ярко, но это не так - вкус хорош.

21.06.2013

Простой

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Недостатки: Классический вкус.

Отзыв: Чай Ahmad Tea Цейлонский Orange Pekoe черный 90г я бы отнесла к самым простым черным чаям - вкусный, ароматный, но вкус классический. Заваривается крепко. Прекрасно подойдет для чаепития с лимоном или какими то добавками имбиря например. Стоит до 100 рублей.

21.06.2016

Точно без красителей

Достоинства: Вкусный, ароматный, без красителей.

Отзыв: Когда первый раз заваривали, я испугалась, что купили гадость - он медленно заваривался, цвет был бледный поначалу. Но за 10 минут он набрал нужной насыщенности. как я потом узнала, быстрое окрашивание воды может быть свидетельством присутствия в чае красителя. В общем, теперь регулярно пъем чай Ахмад, он вкусный и ароматный.

Отзывы на Чай Ahmad Tea Цейлонский Orange Pekoe черный 90г в категории Продукты питания.