Тушь для ресниц Yllozure «Студия»

Отзыв о Тушь для ресниц Yllozure «Студия»:
Металлик

19.11.2022

Достоинства

Хорошо разъединяет ресницы, красивый металлический дизайн.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Тушь для ресниц должна быть у каждой девушки потому что это очень крутой способ чтобы как-то разнообразить свой макияж, и конечно же удлинить свои ресницы, потому что не у всех от природы они хорошие и ещё часто в люди после неудачного наращивания ресниц теряют их полностью.
Поэтому я всегда убираю какие-то оптимальные варианты, потому что мне очень важен чтобы был стильный дизайн и конечно же чтобы когда ты наносишь на ресницы у тебя не образовывалось комочков и они были очень натуральными.
Данная тушь для ресниц полностью оправдала все мои ожидания поэтому я вам про неё начала рассказывать потому что в ней сочетаются все эти качества и меня очень заинтересовал интересный дизайн под металлической что-то.
Состав:
Вода, парафин, стеариновая кислота, синтетический пчелиный воск, воск карнауба, синегальская акация, полиметакрилат натрия, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, диметикон, пантенол, метилпарабен, ПВП, поликвартениум-10, триклозан, бутилпарабен, этилпарабен, аскорбилпальмитат, лецитин, токоферол, отдушка.