Отзыв о Антивозрастная солнцезащитная сыворотка INNISFREE ANTI-AGING SERUM SPF50+ PA++++:
Хорошо подошла для жирной кожи лица

20.11.2022

Достоинства

Увлажняющий, успокаивающий и охлаждающий эффект, легкая, не вызывает избыточной выработки кожного сала.

Недостатки

Включение в состав спирта и ароматизатора.

Отзыв

Как обладательнице возрастной жирной кожи мне трудно найти солнцезащитное средство, так как обычно такой тип у молодежи.
В плане упаковки продукт помещен помещен в пластиковую тубу и распределяется с помощью помпы. Помпа изначально была очень удобной, пока я не израсходовала примерно половину сыворотки. Я не уверена, что смогу извлечь ее всю без остатка, когда дойду до конца.
Думаю, средство понравится тем, кто любит легкую текстуру, которая отлично распределяется и быстро впитывается, так как имеет очень водную текстуру, похожую на сыворотку-лосьон, которая тает при контакте с кожей и полностью впитывается, не оставляя белого налета.
Средство также немного успокаивает и охлаждает, что мне очень приятно в теплое время года. На поверхности кожи не ощущается жирность или липкость. Оставляет после себя первоначальный влажный финиш, который мне нравится.
Будучи химическим солнцезащитным кремом, не оставляет после себя белого оттенка на лице.
Мне понравилось, что данная сыворотка не делает мою кожу более жирной, но она никоим образом не сушит.
Для меня это идеальный масляно-водный баланс.