Антивозрастная солнцезащитная сыворотка INNISFREE ANTI-AGING SERUM SPF50+ PA++++ отзывы

4,0
1 отзыв
20.11.2022

Хорошо подошла для жирной кожи лица

Достоинства: Увлажняющий, успокаивающий и охлаждающий эффект, легкая, не вызывает избыточной выработки кожного сала.

Недостатки: Включение в состав спирта и ароматизатора.

Отзыв: Как обладательнице возрастной жирной кожи мне трудно найти солнцезащитное средство, так как обычно такой тип у молодежи. В плане упаковки продукт помещен помещен в пластиковую тубу и распределяется с помощью помпы. Помпа изначально была очень удобной, пока я не израсходовала примерно половину сыворотки. Я не уверена, что смогу извлечь ее всю без остатка, когда дойду до конца. Думаю, средство понравится тем, кто любит легкую текстуру, которая отлично распределяется и быстро впитывается, так как… Читать далее

Отзывы на Антивозрастная солнцезащитная сыворотка INNISFREE ANTI-AGING SERUM SPF50+ PA++++ в категории Косметика и Парфюмерия.