Латуда (Latuda)

Отзыв о Латуда (Latuda):
Препарат рабочий, действует как надо

26.06.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Латуду принимает дочка. В какой-то момент закрылась в себе, перестала выходить из комнаты и идти со мной на контакт, был период когда и голоса слышала в голове. Чудом договорилась с ней попасть к врачу, там поставили диагноз и прописали лечение, куда как раз входил препарат латуда. Сомнений принимать его или нет, не было вообще. Просто кто видел подобное состояние, тот понимает, почему у меня не было колебаний. Действует достаточно быстро, я не буду говорить что за два приема дочь вернулась к жизни, нет... но постепенно стала выходить из комнаты, лучше кушать, разговаривать со мной. Даже в глазах появилась искорка и смысл, раньше я видела там просто пустоту. С каждым днем ее состояние меняется в лучшую сторону. Мы уже с ней ходим гулять, накупила ей интересных книг, чтобы она читала и отвлекалась. Т. к. пить таблетки надо длительно, я очень переживала касаемо побочных реакций, надо отметить что их нет, во всяком случае у моей дочери и намека нет. Еще есть переживания с отменой, но врач уверяет, что они напрасны, посмотрим. В любом случае препарат рабочий, действует как надо.