Курс Александры Королёвой "NAIL Мастер с 0 ONLINE", Москва (Web-school)

Отзыв о Курс Александры Королёвой "NAIL Мастер с 0 ONLINE", Москва (Web-school):
Спасибо за новые знания!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.11.2022

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Диана, я 3 года уже живу в Москве, сама из Московской области. Я начинающий мастер маникюра. Свое первое обучение я проходила лично с девушкой-мастером и спустя 3 месяца решила пройти еще одно, но уже в режиме онлайн.
Курс Александры Королёвой «NAIL Мастер с нуля ON-LINE» я нашла на просторах интернета. Хоть я уже и знакома со всей теорией, для меня многое было в новинку. Я узнала много прикольных штучек, которые понравятся клиентам. Кстати о клиентах! На курсе также дается информация по работе с ними, как их привлекать и как увеличить свой чек;) Это очень важно, потому что от этого зависит доход на 100%. И еще прикольно, что даются рекомендации по фото своих работ. Вроде бы думаешь «что сложного сделать фотку ногтей? » Не тут то было! Можно сделать простенько, а можно сделать красиво!
Я благодарю Александру Королёву за ее курс! Поверьте, даже в Москве все еще можно найти своих клиентов и на это есть спрос!