Крем для Комбинированной Кожи Babor Essential Care

Отзыв о Крем для Комбинированной Кожи Babor Essential Care:
Лёгкая текстура на каждый день

24.11.2022

Достоинства

Не сушит, матирует, питает и увлажняет, лёгкая гелевая текстура.

Недостатки

Отзыв

Как взять под контроль жирный блеск и увлажнить сухие участки? Задача для моей комби кожи казалась какой-то из раздела фантастики… Приходилось искать альтернативные решения: на щёки один крем, на Т-зону — другой. Не очень удобно и двойные затраты. Не то, чтобы меня сильно беспокоила цена продукта, но хотелось найти пускай даже за дорого такой крем, чтобы был 2в1 — и матировал, и увлажнял.
Бабор для меня стал каким-то спасением. Совершенно случайно вообще наткнулась на контекстную рекламу в сети, залезла на сайт и нашла этот крем из обновлённой линейки, который как обещал производитель, должен был выполнить именно ту задачу, которую мне приходилось выполнять сразу за счёт двух баночек. Надежд особых не было, но теперь это тот крем, без которого я вообще не представляю свои будни. Он отлично подходит на каждый день. у меня за первую неделю использования перестали шелушиться щёки, а Т-зона без использования матирующей пудры держалась до обеда без проблем. В общем, случилась у нас с кремом для комби кожи Essential Care Бабор большая любовь. А ещё у него гелевая текстура, с которой у меня не самый положительный опыт, но опять же у Бабор она идеальна и даёт ровно столько питания коже, сколько ей требуется.

Крем для Комбинированной Кожи Babor Essential Care фото 1 Крем для Комбинированной Кожи Babor Essential Care фото 2