Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Незаменимая поддержка печени при приёме антибиотиков

31.01.2023

Достоинства

Благодаря Гепагарду лечение антибиотиками не принесло организму вред, а пользы — очень много.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. В этом году я перенесла непростое заболевание, (диагноз оставлю при себе) которое необходимо было лечить антибиотиками. Врач сразу сказал, что эти антибиотики проходят через печень, могут оказывать на неё негативное влияние и хорошо бы поддержать печень гепатопротекторами, чтобы по факту лечения не покалечить этот орган.
Для поддержки печени я всё время принимала Гепагард Актив.

Его надо принимать по три капсулы в день вместе с едой. Не самая удобная форма приёма?
Но я предпочла не лениться, принимать три капсулы, и обезопасить себя от пагубных последствий. Да и вообще достаточно просто привыкнуть на завтрак, обед и ужин пить Гепагард. Чтобы не забывать, один блистер Гепагарда я просто оставила в ящичке на работе, чтобы пить по капсуле в ходе обеда.

Причём профилактический приём Гепагарда мне принёс также дополнительную ощутимую пользу. Ведь от нормальной работы печени в организме многое что зависит, поэтому питая печень, мы питаем весь организм.

Месяц я принимала Гепагард, и этого хватила для следующих перемен: улучшилось состояние волос и кожи, я немного сбросила вес, который до этого вообще никак не хотел уходить, стало стабильнее эмоциональное состояние, работа ЖКТ сейчас — на пятёрочку, а раньше живот побаливал. И еще кожа стала более чистая — она у меня жирная и от блеска никак не могла отделаться, а когда стала заботиться о печени, и на коже это тоже отразилось самым лучшим образом. Вот так в нашем теле всё взаимосвязано!
Так что на будущее Гепагард я планирую принимать и дальше для профилактики, раз он приносит такую пользу. Благо, что состав у него натуральный и побочек он не имеет.
Да и стоит недорого. Фармацевт сказала, что иностранные аналоги задирают цены, а Гепагард — российского производства, поэтому и цена адекватная — не дороже 600 рублей.