Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Когда дочка-врач, твоя печень под контролем. Мой личный опыт

02.02.2023

Достоинства

Содержит L-карнитин, действует на печень благоприятно, запускает обмен веществ, улучшение самочувствия и анализов.

Недостатки

Цены в аптеках прыгают.

Отзыв

Доброго всем утра, дня или вечера! Я человек уже не молодой, поэтому стал я с возрастом очень мудрым и теперь взял в привычку делиться с людьми полезным. Сегодня я хочу рассказать вам о своем личном опыте приема гепатопротектора Гепагард, я с ним знаком давно. У меня дочка врач, поэтому сами понимаете, за моим немолодым здоровьем смотрят строго. Дочка сказала, что помимо сердца, важный орган который просто необходимо поддерживать- это печень. Печень- орган самовосстанавливающийся, но и тут тоже нюансов много, без помощи самовосстанавливаться в современных реалиях ей до китайской пасхи.
В свои годы нагрузка на печень у меня была будь здоров, особенно когда контракты подписывались и корпоративы отмечались. Да и сейчас я нет-нет да и открою свой бар, чтобы пригубить дорогого коньячка. Да и что греха таить, питании у нас у всех какое? Мало кто может соблюдать полный баланс в питании, особенно в масштабе мегаполиса, где жизнь крутится у всех вокруг возможности заработать денег. Даже я сейчас на пенсии все равно работаю и кручусь, чтобы и внучатам обеспечить лучшую жизнь и с женой съездить хотя бы 2 раза в год косточки погреть.
До приема гепагарда у меня были проблемы с общим состоянием, иногда и вздутие, иногда и поколет где-то. Анализы и узи показали, что все в норме, но холестеринчик повышен, печень вот вот начнет жиром порастать.
Стал принимать гепагард, 3 раза в день по 1 капсуле. Ой как я не люблю пилюли, а куда деваться. Ответственно принимал, ставил будильник чтобы не забыть. Питаться стал правильно относительно, ел 3 раза в день, потому что принимать гепагард надо во время приема пищи. Инструкцию вам прилагаю, она короткая, не газета. (Фото делала дочка, у нее фотоаппарат на телефоне лучше).
Состав у средства хороший, натуральный и содержится важный элемент- L-карнитин, который как вы все знаете имеет одну важную функцию- он способствует усиленному жировому обмену, насыщает организм энергией и как раз снижает уровень холестерина в крови. А гепатопротекторов с таким составом нету, кроме как гепагард, я читал, что у фарм. компании на это даже патент имеется.
Никак на гормональный фон средство не влияет, к повышению массы тела он не располагает, а наоборот, действует так, что запускает пищевой обмен веществ и начинается похудение. Я тому пример. У меня вес стал уходить, хотя кушать я стал более часто, но и еда правильная так сказать.
Что меня больше всего порадовало или точнее удивило- это стоимость. Точную сумму, конечно, не напишу, потому что в каждой аптеке цена отличается, у нас с женой есть у дома аптека, где мы клубную карту имеем и там гепагард по стоимости выходит копейки. Я купил сразу большую упаковку, так выгоднее в разы, считай 4я пачка бесплатно. Средство с такой дозой фосфолипидов, с важным L-карнитином, с витамином Е стоит вполне доступных денег. На полках в аптеке представлена масса подобных средств, но по цене и по составу проигрывают и это мое нескромное мнение.
По результату месячного курса приема гепагарда случилось следующее- появилась активность, появилось желание двигаться, стал питаться правильно, анализ показал, что холестерин уже около нормы, скинул килограммы, отеки прошли. Жена говорит, что помолодел, а дочка говорит, что надо 2 раза в год обязательно чистить печень и помогать ей самовосстанавливаться.
То, что это средство наше отечественное, проверенное уже лично мной и доказавшее свою эффективность, оно доступно к покупке в любой аптеке, доступно всем по цене, обладает уникальным запатентованным составом, конечно, делает средство уникальным.
Я хоть и не врач, но я точно рекомендую.