Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Не первые фосфолипиды в моей жизни, но определенно лучшие

19.12.2022

Достоинства

Качество, цена, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Раз в пол года пропиваю фосфолипиды для печени. У меня несколько лет назад были с ней серьезные проблемы и врач сказал, что дополнительная поддержка ей не повредит. пила как минимум 4 разных комплекса из всех них больше всего понравился Гепагард Актив, на нем и остановилась год назад. На это есть несколько причин, про которые я вам сейчас расскажу:
во-первых, цена. Не могу сказать, что все фосфолипиды дорогие, но именно у этого средства самая нормальная цена. Плюс если покупать 4 упаковки, то одна как бы получается бесплатно. Так что если будете брать, берите сразу же 120 капсул, так выгоднее.
во-вторых, качество. Состав отличный. Терапевтическая доза фосфолипидов высокая, выше я еще не видела, а это хорошо для печени. Дополнительно включен L-карнитин, которые тоже благоприятно воздействует на организм. Еще есть витамин Е. Этих дополнений так я вообще нигде не видела.
в-третьих, реальная помощь от фосфолипидов, которая подтверждается результатами моих анализов. Изменения видны, да и я сама сейчас чувствую лучше после курса.
В общем, если и будете брать фосфолипиды, то советую брать Гепагард.