Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Действие и эффект превзошли мои ожидания!

01.02.2023

Достоинства

Эффективность, состав, соотношение стоимости и качества.

Недостатки

Отзыв

У меня была консультация с нутрициологом и мне сказали, что мне просто необходимо поддержать печень в ее работе, у меня был повышен холестерин и замечался общий упадок сил, лишний вес.
Мне нутрициолог сказала пить фосфолипиды, витамины группы б, л-карнитин, цинк и так далее. Я пошла в аптеку и купила одно средство, которое заменило мне 2 - Гепагард актив. У него и фосфолипыды в высокой дозировке и л-карнитин в составе, и плюсом еще витамин е. Очевидная выгода!
За месяц у меня холестерин пришел в приближенные к норме показатели, было 7,7, стало 6,5. За месяц на 100 кило я не похудела конечно, но то что у меня обмен вещест стал лучше- я заметила. Ушли из жизни перекусы бутерами. Ем полноценно 3 раза в день. С момента как пропила первый курс ушло в общей сложности 5 килограмм, но в объемах по 6-8 см, то есть жирок уходит. И за это спасибо как раз л-карнитину, ведь когда его в организме недостаток, то как правило лишний вес бывает.
Действие и эффективность все мои ожидания превзошли. И результатом я довольна!

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2