Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Средством осталась очень довольна

26.01.2023

Достоинства

Соотношение цены и качества, есть заметный результат.

Недостатки

Надо на курс не одну коробку купить.

Отзыв

Гепагард посоветовал пропить дерматолог, когда я обращалась к нему из-за прыщиков на шее и спине. Лицо было чистым, а высыпания поражали именно шею, спину и небольшие участки на руках. По анализам вроде как все нормально было, не были сильных изменений, но для поддержки печени по настоянию врача это средство все-таки пропила.
Каким было мое удивление, когда после первой пачки, а это 10 дней курса, количество высыпание прилично уменьшилось. И это считай на 1/3 курса. Похоже лично в моем случае действительно дело было в печени, а не в каких-то кожных заболеваниях.
На полный курс приходится брать 3 упаковки Гепагарда, НО в некоторых аптеках продается 4 и это выходит дешевле. Если сравнивать с аналогами, то в любом случае Гепагард получается дешевле, так что количество коробок на курс не сильно делает лечение дороже.
По итогу сыпью полностью исчезла на 15-17 день Гепагарда. Вот такой видимый результат дает это средство для печени).

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2