Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Ощутимое действие от применения.

14.12.2022

Достоинства

Помогает мне поддерживать холестерин, я стала худеть, я не отметила никаких побочных действий, очень хорошая цена.

Недостатки

В данном средстве я не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, мои дорогие читатели.
В моем возрасте гепатопротектор показан врачом. Много я какие перепробовала, благо что выбор у нас сейчас действительно огромный и методом проб и ошибок нашла для себя эффективное и не дорогое средство, а это для меня как для пенсионерки важно. Мне еще фармацевт умничка подсказала, что выгоднее брать сразу упаковку большую, так получается, что четвертая достается бесплатно.
Мне понравилось действие гепагарда, оно ощутимо для меня. Я страдала повышенным холестерином и мучало меня еще вздутие, метеоризм, и по анализам присутствовал риск ожирения печени, у меня был лишний вес на тот момент.
Стала принимать гепагард, в день по 3 капсулы, сложности с приемом не возникло, я уже приучена к дисциплине с приемом таблеток, за свои годы поняла, что надо быть серьезнее в этом отношении и чтобы действительно ощутить результат, правила приема необходимо соблюдать.
После курса в 1 месяц сходила в поликлинику, сдала анализы и мы увидели, что мой холестерин стал в пределах нормы для моего возраста. Порадовались и я и врач мой.
У меня улучшилось самочувствие, супруг подметил, что я стала худеть. Метеоризма я больше не ощущаю, даже когда поем жирную еду, тоже не чувствую тяжести, не беспокоит отрыжка.
Когда принимала гепагард не увидела как это называется побочных действий, все работало как надо, с желудком тоже все было хорошо, ничего не беспокоило.
Очень мне понравилось это средство, стоит не дорого, купить можно в любой аптеке, но самое главное, что заметен результат. Мне врач мой сказала, что надо каждые пол года пить курсом, чтобы печень была в тонусе и чтобы была профилактика поддержки холестерина, но и за питанием тоже наказали смотреть строго.
Всем спасибо огромное за внимание, буду рада, если кому-то поможет мой опыт.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1