Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Отличная стоимость за работающий гепатопротектор

22.01.2023

Достоинства

Хорошая стоимость, доступная и по кошельку особо не бьет.

Недостатки

Отзыв

Раз в год обычно покупаю себе гепатопротектор и пью курс. Я слежу за своим здоровьем, а за печенью в особенности. Тут пришла в аптеку и была в полнейшем шоке с цен на гепатопротротекторы. Откуда такое увеличение цены? Тот, который обычно беру, брать не стала, ибо дорого. Из аналогов аптекарь посоветовал Гепагард Актив. На курс нужно 3 упаковки, но я взяла коробку на 120 капсул, так еще дешевле выходит, чем 3 по отдельности покупать.
В интернете отзывы на него хорошие пишут. Что меня особо удивило, так что за не особо большие деньги, я получила гепатопротектор с приличной дозировкой фосфалипидов. В качестве приятного бонуса в составе витамин Е и L-карнитин, чего в аналогах не встречала.
По поводу эффективности: про Гепагард Актив ничего плохого сказать не могу. У меня раньше была тяжесть в животе, сейчас ничего такого нет. Самочувствие прекрасное, по анализам от терапевта тоже все замечательно.
Делаю вывод: не обязательно переплачивать баснословные деньги за раскрученные гепатопротекторы, когда есть отличный Гепагард Актив.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2