Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Купила по акции и не пожалела

12.03.2023

Достоинства

Недорогой, не придется ждать акции, по качеству хороший.

Недостатки

Отзыв

Обратил внимание на "Гепагард Актив", потому что аптекарь сказала, что он сейчас в акции 1+1. Взамен своего гепатопротектора, решила попробовать этот. Разница в стоимость выходила в 1200 рублей!! Я купила 2 пачки по 290 рублей, итого заплатила 580 рублей за 4 пачки, вместо 1800. Состав у "Гепагарда Актив" мне понравился, нет ничего лишнего и дозировка фосфолипидов хорошая. Да, чуть поменьше, чем в моем гепатопротекторе, но это не критично. Тем более, что в "Гепагард Актив" есть еще л-карнитин и витамин е. Если вы пьете алкоголь, то л-карнитин будет вдвойне полезен. Потому что самые главные разрушители нашей печени - это алкоголь и препараты лекарственные.
Предупреждаю вопрос "Помог или нет? ", я отвечу так: беру такие средства для профилактики, у меня нет проблем с печенью, но это не значит, что ненужно ее защищать. У меня впечатления от "Гепагард Актив" остались хорошие: усталость в середине дня пропала, высыпаться стала лучше и еще я 4 кг скинула. Почитала, что вес может падать, потому что печень как нужно работать начала. Через пол года буду еще раз гепатопротектор покупать на курс, думаю снова "Гепагард Актив" возьму.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1