Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Наши тоже могут делать хорошие средства для печени!

27.03.2023

Достоинства

Производитель надежный. Судя по составу, капсулы безопасные. Можно заметить действие капсул.

Недостатки

Пить 3 раза в день капсулы нужно.

Отзыв

Не признаю никакое народничество, которое моя жена и моя сестра любят использовать якобы для профилактики болезней. Я за профилактику, но с врачебным подходом, так сказать. С печенью у меня проблем нет, анализы последние тоже хорошие, только холестерин немного был повышен. Такое после 45 бывает, это не новость. Врач сказал, мол убьем двух зайцев: снизим до нормы холестерин и защитим печень Гепагардом Актив. До это о нем не слыхал, хотя пачка с облаком в виде печени запоминающаяся. Покупать в розничной аптеке не стал, заказал онлайн. Это получается дешевле + у нас в аптеке по одной пачке продается Гепагард Актив, а онлайн можно взять коробку из 4 пачек. Почему я акцентирую на этом внимание: потому что 4 упаковки капсул выходят дешевле, чем покупать несколько пачек на курс. Длительность приема капсул 30 дней, но врач сказал, может мне еще продлит его, посмотрит по анализам, как там себя холестерин будет вести. На полный курс нужно 3 упаковки, если что. Это 90 капсул.
Пришла коробка, открыл и начал читать инструкцию. В составе никаких травок-муравок, только то, что нужно печени:
"В 1 капсуле содержится:
активные ингредиенты: лецитин соевый (фосфолипиды) - 222 мг, L-карнитин 93 мг, витамин Е - 1,25 мг;
вспомогательные компоненты: стеарат магния Е 470 (агент антислёживающий). " - эти данные из официальной инструкции.
Вот кстати, что в капсулах есть L-карнитин и витамин Е меня радует. У других гепатопротекторов таких включений не видел, а вот и зря они не добавляли L-карнитин. Он же из крови все жиры выводит и, если говорить простым языком, превращает все жиры в энергию, не дает им откладываться. Я так понимаю, засчет этого и идет снижение холестерина. Идем дальше.
Это средство прописывают, когда нужно:
-защитить печень, например, после приема долгого антибиотиков. Так что, дорогие читатели, мотайте на ус, запоминайте;
-защитить печень от ожирения;
-для улучшения работы и вообще состояния печени. Я раньше думал, что горечь во рту появляется просто из-за того, что переел, а оказывается это первые звоночки, что есть какой-то небольшой сбой в работе печени.
Курс Гепагарда Актив прошел быстро, я даже и не заметил. По итогу врач сказал пить не 30, а 40 дней капсулы. Та дополнительная 4 пачка пригодилась. Чувствую я себя замечательно. Та горечь, про которую говорил выше, не появляется сейчас ни во время еды, ни после. Холестерин по анализам в пределах нормы. Не знаю, связано это или нет, но мне сейчас даже просыпать легче стало по утрам. Есть силы на работу. Я думаю, Гепагард Актив хорошо справился со своими задачами. Даже придраться не к чему.

Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 1 Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active) фото 2