Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок

Отзыв о Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок:
Качественная туалетная бумага за привлекательную цену

25.11.2022

Достоинства

Мягкая, хороший дизайн, экономичная, часто акции в торговых точках.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сегодня уже невозможно представить дом без туалетной бумаги. Выбор огромен: на любой вкус. Однослойная, двухслойная, трехслойная, с ароматом и без. Кому какая по душе.

Я перебрала все варианты и остановилась именно на этой. Почему? Она мягкая и нежная, двухслойная, что мне тоже больше подходит. Кому-то покажется тонковатой, но при желании можно увеличить слои вдвое и втрое. Удобная перфорация, легко отрывается именно там где нужно. И так нарядно выглядит сам рулон, цветы на белом фоне.

Немного насторожило. что бумага ароматизирована. Но аромат легкий и приятный и не вызывает никакой аллергии. Повеяло каким-то очень знакомым парфюмом. В упаковке (у меня 8 рулонов) запах более насыщенный и концентрированный. Сбоку производитель сделал ручку, чтобы было удобно нести или просто повесить где-то дома. Я повесила в кладовке и теперь там витает весенний цветочный аромат.

На пачке подробно написано из чего именно произведена бумага. А это 100 % первичная целлюлоза и значит натуральная и безопасная для аллергиков в том числе. Указан адрес производства, правила хранения. Сколько именно листов и даже размер рулона.

Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 1 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 2 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 3 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 4 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 5 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 6 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 7 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 8