Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок

Отзыв о Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок:
Качественная туалетная бумага при лояльной цене

25.11.2022

Достоинства

Экономичность при достойном качестве.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Уалетная бумага знакома каждому из нас. Времена использования иных подручных средств ушли в далекое прошлое. И теперь у нас есть возможность выбрать именно свою любимую. Ту, которая подойдет нам по всем параметрам. Выбор, слава богу, огромный.

Я остановилась на этом производителе. Однажды купила почти случайно и сразу как-то пришлась по душе. Мягкая и нежная, я довольна на 100 %. Двухслойная, что меня тоже вполне устраивает. В отзывах указывалось, что она тонковата. Но мне не показалась тонкой, слоев вполне хватает. При желании можно легко увеличить их вдвое. Удобная перфорация, отрывается без труда и как нужно. А рисунок какой- милый и веселый.

Немного смутило, что бумага ароматизирована. Но это не критично, запах в пачке чувствуется и достаточно сильно. Но в рулоне в туалете он легкий и совсем ненавязчивый. Напомнил какой-то очень знакомый аромат, приятный и тонкий.

Производитель подумал даже о таких мелочах: на упаковке (у меня в ней 8 рулонов) есть специальная ручка, удобно нести в руке как отдельную покупку. И повесить дома, не обязательно занимать место на полке. На обратной стороне пачки все подробно расписано. Состав, правила хранения, адрес производства. Все прозрачно и честно.

Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 1 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 2 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 3 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 4 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 5 Туалетная бумага Familia Plus волшебный цветок фото 6