Московский информационно-технологический университ (МИТУ-МАСИ), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
01.08.2023

Достоинства

Хорошая программа, весело и интересно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет, сейчас закончила 1 курс в колледже МИТУ-МАСИ, решила поделиться впечатлениями, думаю абитуриентам и их родителям будет полезно.
Я ещё с детства мечтала стать актрисой. К 11 классу желание не пропало, активно участвовала в жизни школы, ставили сказки и спектакли. Поступать решила на актёрское искусство. Родители не были в восторге, наотрез отказались оплачивать учёбу.
Я решила попробовать поступать на бюджет, думаю, если не получится пойду на экономиста, как хотят родители. Экзамены сдала хорошо. В принципе поступить не сложно, но нужно готовится.
Учится 3 года и 10 месяцев. После школы было непривычно, а с некоторыми дисциплинами даже сложно. Первую сессию сдала хорошо, с 1 пересдачей, сейчас готовлюсь ко второй.
Программа обучения насыщенная, есть много практики. Лично мне очень нравится практика, на ней любая информация усваивается намного проще.
Педагоги мне нравятся, помогают, объясняют, если что-то не понятно. Но есть и требовательные к своим предметам, с ними нужно находить общий язык.
Ещё мне нравится наша группа, все разные, со своими увлечениями, но мы как-то сдружились. Общаемся в свободное время, устраиваем пикники, походы и вечеринки.