Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Растворимый кофе запросто конкурирует с кофемашиной

16.04.2023

Отзыв

Давно искала хороший сорт растворимого кофе, который можно готовить на работе. У себя на производстве могу пользоваться только кипятильником. Часто делаю себе кофе, чтобы не уснуть на смене. С другого сорта Якобс перешла на Бразильскую коллекцию.

Этот кофе просто растворяется в горячей воде. Напиток получается вкусным даже без сахара. Слышна крепость и приятная горечь. Аромат очень похож на заварные виды кофе. Я сразу полюбила этот Якобс за хорошее качество.

Сотрудники часто спрашивают, что я пью. Потому что аромат из моей чашки разносится по всему этажу и соседним кабинетам. Якобс хорошо бодрит. Одной чашки мне хватает, чтобы быть активной до конца рабочего дня. В стандартную среднюю кружку добавляю две чайные ложки кофе. Так получается идеальная крепость для меня. Можно сделать более слабый кофе, положив меньше гранул.

Вскрытый кофе долго хранится. При условии плотно закрытой крышки. Этот вид Якобс без пенки. Меня это не расстраивает. Напиток вкусный сам по себе. В период вирусов я добавляю в чашку немного меда. Он отлично дополняет вкус. Придает намек на восточные сладости. У напитка есть пикантность кофейных зерен. Состав натуральный.