Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Мое знакомство с Якобс началось очень давно, когда я случайн

04.04.2024

Отзыв

С тех пор я, наверно, купила не один десяток баночек и упаковочек с кофе Якобс, перепробовала уже много сортов. Покупаю не только растворимый, но и в зернах и капсулах для кофемашины. А сегодня я хочу рассказать про Якобс с Бразильскими нотками. Честно ни разу до этого его не покупала, хотя перепробовала всю линейку Якобс, а, может, и не всю. Так вот этот кофе прям потряс меня своим потрясающим вкусом Бразильской арабики и утонченным ароматом дорогого кофе. Кофе сублимированный, хорошо растворяется, нет осадка, гранулы все ровненькие и чистые, без примесей и пыли. Кофе в меру крепкий, насыщенный, хорошо бодрит по утрам. Как раз то, что надо для завтрака и хорошего пробуждения. Да и не только пробуждения. Этот кофе можно пить абсолютно в любое время суток, что я с радостью и большим удовольствием делаю. Кофе Якобс хорош не только в чистом черном виде, но его можно пить с молоком, сливками, сгущенным молоком. Вкус от этого никак не ухудшится. Кофе только приобретет сливочные нотки.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2